В наше время, большинство предпринимателей расширяют сферу деятельности своей компании  и осваивают новые виды бизнеса, не только на Украине, но и за её пределами. И как, показывает практика, работать за рубежом нашим бизнесменам намного проще и комфортней, чем у себя на Родине. Налоги и законы лояльнее, экономика  всегда  стабильна, да и в целом за границей,  всё честно и прозрачно. 

Некоторые из предпринимателей предпочитают начинать бизнес «с нуля», тратя на это много сил и времени. При этом часто  действуя «вслепую», не зная окажется их предприятие рентабельным и прибыльным, или наоборот,  убыточным и ненадёжным.

Другие же,  покупают  готовый бизнес, который зарекомендовал себя, стабильно развивается и уже приносит гарантированный размер прибыли. Приобретение готового бизнеса в Польше  оптимальный вариант, он подходит как бизнесменам, которые хотят организовать своё дело, но не знают с чего начать и не желают рисковать, так и тем, кто хочет получить всё и  сразу, за короткий период времени. Преимущества покупки бизнеса в Польше читайте в следующей нашей статье>>>

Если вы относитесь к категории предпринимателей, которые не хотят и не любят рисковать, предпочитая вкладывать капитал в уже успешные и выгодные проекты, и вас интересует гостиничный и ресторанный бизнес за рубежом, тогда вам точно  подойдет одно из наших предложений.

Dworek Hetmanski (Гетманский двор)

   Dworek Hetmanski (Гетманский двор) – 3-х звёздочный бутиковый отель, расположенный в Восточно-Западной части Польши, в предместье г.Щецин. Данный коммерческий объект состоит из 3 основных зданий, построенных в период с 2003 по 2010 г.г. в классическом дворцовом стиле.

Общая площадь помещений занимает 1500 м. кв., в них входит 20 гостиничных номеров «3 звезды», ресторан на 120 мест, 3 помещения, предназначенные для конференций, на 80, 40 и 24 посадочных места, соответственно. Все три сооружения построены из кирпича с применением бетонных стропил. Внешняя и внутренняя отделка помещений выполнена на высоком уровне. Есть здесь и натуральный гранит, и полы с подогревом, потолки здания  высокие, отделанные гипсовой лепниной. Кроме этого все помещения оборудованы и оснащены дорогостоящим профессиональным санитарным оборудованием. Так как на территории Двора Гетманского есть большой ресторан, который предназначен для  проведения  торжеств и церемоний. Владельцы гостиницы уделили особое внимание  и кухне. Она оснащена по всем правилам, и оборудована профессиональным современным оборудованием, которое  соответствует европейским стандартам. 

 Территория отеля полностью благоустроенна, выполнен ландшафтный дизайн, на 1,2 га нашлось место и озеру с декоративными рыбками, и альтанке, для проведения торжеств и церемоний, а также паркингу, который так необходим, приезжим туристам и гостям гостиницы.

Как гостиница, Гетманский двор, функционирует с 2008 года. За этот период отель посетило множество туристов, которые уже сегодня являются постоянными клиентами  и рекомендуют это великолепное место своим друзьям и знакомым. Комфортабельные номера гостинцы оборудованы всем необходимым, и могут разместить одновременно около 52 людей.  Гостиничные номера Гетманского двора рассчитаны на людей с разным уровнем достатка, есть здесь и апартаменты, и номера класса люкс и класса стандарт.  

Важным и положительным фактором, является и удачное месторасположение гостиницы, которая находится на берегу озера, в спокойной  и тихой местности. Кроме этого «Двор Гетманский» окружён старым парком и историческими памятниками немецкой архитектуры. В частности, недалеко от гостиницы находится  родовой дворец  немецкого   генерала-фельдмаршала Фридриха Фон Паульса, а также родовой дворец Прусского короля. Географическое месторасположение гостиницы также весьма удачно, до Берлина около 150 км, до г. Щецин 24, а до берегов Балтийского моря «рукой подать» — всего 80 км, и час езды.

 «Гетманский двор» рассчитан как на бизнесменов, приехавших по работе, так и на путешествующих туристов, очень часто здесь отдыхают и местные жители, которые устали от городской суеты и шумихи.

Благодаря многолетнему опыту, доверию и рекомендациям благодарных клиентов, сегодня «Гетманский двор» довольно известный отель, работа в котором «кипит» круглый год. На территории гостиницы постоянно находится весь необходимый персонал, в частности, повара, официанты, менеджеры и администраторы.

«Двор Гетманский»  регулярно принимает  туристов из России, транзитных туристов из Западной Европы, путешествующих в Россию и страны СНГ.

 Одним из  наиболее доходных направлений деятельности отеля  является организация свадебных торжеств и банкетов для польских и зарубежных новобрачных,  в том числе  из России и Украины.

Wedding Dworek Hetmanski

   Принадлежащая отелю  фирма «Wedding Dworek Hetmanski«организовывает весь спектр мероприятий для проведения   бракосочетания. Даже для иностранных граждан,  приехавших из России или Украины,  здесь подготовлен полный пакет услуг для столь торжественного события.  Кроме самой церемонии бракосочетания, здесь возможно провести и венчание в православной церкви. Организаторы позаботились о том, что бы молодожены из других  стран получили полную поддержку и помощь с их стороны. Кроме свадебного торжества фирма «Wedding Dworek Hetmanski» оказывает визовую поддержку, организовывает свадебные путешествия по Европе и помогает комфортабельно вернуться на Родину. О качестве, успешном опыте  и профессионализме   «Wedding Dworek Hetmanski» говорит и то, что уже сегодня компания имеет пакет заказов на  2015-2016 г.г.

Важным  бонусом к данной покупке, является и то, что приобретая гостиничный комплекс Dworek Hetmanski, ещё  вы покупаете и собственное жильё в Польше. Ведь на территории отеля есть помещение, предназначенное для проживания самого собственника и его семьи. При покупке, это позволяет совместить рентабельную инвестицию с выгодным приобретением и собственного жилья, что тоже является немаловажным.

 Высокая  доходность существующего бизнеса позволяет обеспечить возврат  вложенных инвестиции уже через 6-8 лет.

Если вы хотите приобрести данный готовый бизнес в Польше, наши сотрудники окажут  полное юридическое содействие при покупке и оформлении этой коммерческой  недвижимости, предоставят  полную консультационную поддержку, гарантируют конфиденциальность, а также помогут  в сборе и грамотном оформлении всей необходимой документации. Работая с нашим агентством,  вы можете стать собственником этого бизнеса в Польше, в самые кратчайшие сроки.

 

 

Обращаться по тел. +38(098) 458-07-39, +38(063) 029-22-88 Елена