Сегодня любая операция, связанная с недвижимостью, будь — то купля-продажа недвижимостиарендадарение,наследства по закону или завещанию, мена или пожизненного содержания, требует обязательного нотариального заверения. Именно нотариус, согласно действующему законодательству, не только осуществит оформление самих  договоров, но и проверит наличие всех необходимых документов, а также проведёт проверку предоставленных  документов на предмет правильности оформления,  законности и  достоверности.

На данный момент в Днепропетровске работает около 8 государственных нотариальных контор и около 120 частных нотариусов. Именно поэтому, что такое большое количество нотариальных контор, предоставляемые услуги разные по качеству, условиям и времени обслуживания.  К большому сожалению, многие из нас  не понаслышке знают об этом…

Так, всё же,  как из такого  огромного количества нотариальных контор правильно  выбрать того единственного, компетентного и юридически грамотного нотариуса в Днепропетровске? Мы об этом уже писали в следующейстатье>>> «Нотариус в Днепропетровске. Как выбрать?»

нотариусы Днепропетровска

 Для начала, разберёмся кто такие нотариусы и зачем они вообще нужны.

В целом, нотариус – это специально уполномоченное лицо, которое может совершать любые нотариальные действия, предусмотренные  действующим законом Украины «О нотариате». Именно, нотариус, даёт клиенту гарантию, о том, что подписываемый ним документ законный, и не несёт  в себе скрытых угроз, защищает его от юридических рисков и надежно соблюдает его права и интересы. Случается даже  так, что некоторые предусмотрительные и осторожные люди, прибегают к услугам нотариуса, даже тогда, когда нотариальное заверение по закону не является обязательным.  Наверное, именно поэтому,   сегодня, сложно представить себе даже элементарное, на первый взгляд, оформление документов, которое можно провести  без участия нотариуса. 

Практически каждый из нас, хотя бы раз в жизни, но обращался за помощью к нотариусу.  Именно,  у нотариуса мы заверяем копии документов и подписи, оформляем  доверенности и дарственные, составляем завещания  и брачные договора, осуществляем сделки  купли – продажи недвижимости и ещё многое другое…  Большинство из этих документов являются очень важными, и любое несоответствие или безграмотное оформление может привести к необратимым и нелицеприятным последствиям, которые в последующем могут обернуться  не только ненужной бумажной волокитой, но и потерей ваших прав и даже аннуляцией действующих договоров и т.п.  Для того, что бы с вами не случилось всё выше перечисленное  и вы не стали очередной «жертвой», обращайтесь только к проверенным нотариусам, которые внесены в единый государственный реестр Украины, имеют регистрационное удостоверение, а также  свидетельство о праве на занятие нотариальной деятельностью, выданное Министерством Юстиции Украины.

Что касается нас, то сегодня нашими партнерами являются лучшие нотариусы Днепропетровска. Это профессионалы своего дела, квалифицированные, юридически грамотные и компетентные нотариусы Днепропетровска,  большая часть из которых работает в нотариальной деятельности уже много лет.

Именно они окажут вам качественные нотариальные услуги такие как: оформление договоров купли-продажи движимого и недвижимого имущества, аренды, мены, дарения, ипотеки, договоров займа или  наследства. Помогут оформить доверенность  или брачный контракт, а также нотариально заверят документы и их копии.

 Нотариус днепропетровск Сегодня, наши нотариусы Днепропетровска  полностью  оснащены всем  необходимым  техническим оборудованием. Благодаря чему проверку подлинности денежных единиц можно провести без посещения банка или финансового учреждения. Это не только сэкономит ваше время и деньги, но и гарантировано обеспечит точный и безопасный взаиморасчёт.

Кроме этого наши партнеры – нотариусы Днепропетровска строго соблюдают  требования законов Украины, следят за всеми изменениями в законодательной базе, следуют правилам профессиональной этики, выступают главным гарантом в надлежащем оформлении и закреплении прав и правовой достоверности, а также обеспечивают квалифицированную и качественную юридическую помощь. Каждому нашему клиенту мы гарантируем  профессиональный подход, экономию времени, лояльные и низкие цены на нотариальные услуги в Днепропетровске. И самое главное, именно, наши нотариусы Днепропетровска  подберут для вас самые оптимальные пути решения вашего вопроса и подскажут правильное решение, в той или иной ситуации, требующей нотариальной или юридической помощи.

 

 

С ув. Агентство «Эксклюзив в недвижимости»    

Сайт Агентства недвижимости   Estate-ua.com.ua    

Тел. (097)900-30-12, (095)027-61-14, (056)734-42-01