Купить квартиру или дом в Черногории. Апартаменты Черногории

«Страна первозданной красоты», «Легкие Европы», «Жемчужина Балкан»… Каждый из этих эпитетов в полной мере оправдывает маленькая, сказочная Черногория. Обладая площадью менее 14 тыс километров, этот волшебный уголок объединил в себе все самое прекрасное, что только может дать природа.

Недвижимость-Черногории-768x420

300 километров чистейшего побережья Адриатического моря, четыре огромных горных массива с развитой горнолыжной инфраструктурой, необъятные национальные парки, крупнейший в Европе орнитологический  заповедник на Скадарском озере, второй в мире по глубине каньон,- каньон реки Тара, тридцати двухкилометровая Боко-Которская бухта, рощи столетних маслин.  Все это тесно переплетено со старинными городками с узкими улочками и  вековой брусчаткой… Весь этот умиротворяющий антураж идеальным образом переплетается с менталитетом местного населения. Всегда искренние, открытые и улыбчивые черногорцы в любую минуту готовы Вам помочь, подсказать, или просто улыбнуться…

Последние годы покупка недвижимости в Черногории приобретает популярность среди украинцев. Обусловлено это несколькими факторами.

Во-первых, купить дом или квартиру (апартаменты) именно в Черногории- достаточно несложная процедура, ведь в этой стране нет никаких ограничений на покупку недвижимости нерезидентами.

Во-вторых, в Черногории весьма демократичные цены на жилье в сравнении с другими европейскими странами. Так, здесь можно купить меблированную квартиру за 30-40 тысяч евро. И в то же время, Вы можете обзавестись особняком на берегу адриатического моря стоимостью более миллиона евро. Выбор недвижимости здесь поистине огромен и ограничивается лишь Вашими личными предпочтениями.

Немаловажен и тот факт, что с 2015 года в Черногории утвержден закон, гласящий, что при покупке недвижимости человек автоматически имеет возможность получить вид на жительство. Учитывая, что Черногория стоит на пороге вступления в Евросоюз, это добавляет еще большей привлекательности решению обзавестись жильем в этом райском уголке. И еще одним несомненным плюсом покупки недвижимости в Черногории является то, что страна безвизовая.

Окунувшись один раз в черногорскую сказку, Вы обязательно захотите возвращаться сюда вновь и вновь. И в этом мы с удовольствием Вам поможем. Агентство «Эксклюзив в недвижимости»  располагает обширной базой недвижимости по всей Черногории, -от модных дизайнерских квартир в шумной Будве до уединенных домиков в горах…  

Мы подберём для Вас лучшие предложения и, при необходимости, сопроводим Вас в Черногорию для ознакомления с Вашим будущим жильем. Если Вы решите остаться здесь навсегда, мы поможем Вам с оформлением  вида на жительство и просто с радостью ответим на все Ваши вопросы.  Агентство недвижимости «Эксклюзив в недвижимости» очень ценит свою репутацию и каждому клиенту мы всегда уделяем максимум внимания.

Ждём Вас в нашем офисе!